Недавние посты

Открытого командного первенства по авиамодельному спорту на Кубок памяти Титова В.М

2 октября 2016 года состоялся один из этапов Открытого командного первенства города Стерлитамака по авиамодельному спорту на Кубок памяти Титова В.М., в котором приняли участие спортсмены из 7 городов Республики Башкортостан и ближайших регионов. Соревнование проводилось на территории аэропорта г. Стерлитамак. От города Уфа выступали обучающиеся объединения «Авиамоделирование», педагог Алютин Д.В. (команда "Вольный Ветер").

Наши ребята приняли участие в трёх классах соревнований радиоуправляемых моделей это:F5-J (радиоуправляемые планера), F3-A (пилотаж), F5-D (пилонные гонки). Воспитанник СЮТ Азнаев Алмаз в классе «гонок» (класс F5D) среди юношей стал сильнейшими заняв первое место, а также среди юношей занял третье место в классе RC планеров (класс F5-J). Никалайчук Данил в борьбе с сильнейшими спортсменами планеристами занял третье место в классе RC планеров (класс F5-J).

По итогам соревнований наша команда заняла третье командное место.