Недавние посты

1 место в соревнованиях по радиоуправляемым моделям

March 2, 2020

Обучающиеся Станции юных техников заняли 1 место в соревнованиях по радиоуправляемым моделям.

23 февраля 2020г. в городе Альметьевск  Республики Татарстан  прошел  пятый этап  Открытых соревнований  по автомодельному спорту среди школьников в категории – радиоуправляемые модели. Соревнования представляют собой гонки на специальных машинках – с уменьшенным масштабом (1:10, 1:8) и по накалу борьбы практически ничем не отличаются от автомобильных гонок на настоящих автомобилях.Обучающиеся Станции юных техников (педагог Терегулов Т.Н.) приняли участие в чемпионате и показали хорошие результаты: Племянников Павел занял первое место в младшей группе (до 14 лет) в классе ДТМ-МОНО  и третье место в старшей группе (до 18 лет) в классе ДТМ - сток. В феврале наша команда планирует принять участие в первенстве Республики Татарстан по радиоуправляемым моделям.